1/2 Rupie 1891. J. 712.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

  Losnummer 4393

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 200,00 €

1/2 Rupie 1891.
J. 712.

Feine Patina, min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz