Fantasieprägungen. 1 Dollar o. J., Provinz Taiwan. Kann zu B 3 (dort als 1/2 Dollar).

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 2145

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Fantasieprägungen.
1 Dollar o. J. Provinz Taiwan. Ausgabe im Stil der Old Man Dollars.
Kann zu B 3 (dort als 1/2 Dollar).

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz