Republik. 8 Soles 1827, Potosi. K./M. 97.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BOLIVIEN
Republik.
8 Soles 1827, Potosi.
K./M. 97.
Hübsche Patina, min. Randfehler, vorzüglich
8 Soles 1827, Potosi.
K./M. 97.