1/4 Rupie 1904 A. J. 720.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

  Losnummer 4399

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 140,00 €

1/4 Rupie 1904, A.
J. 720.

Hübsche Patina, Vorzüglich-Stempelglanz