Pius VII., 1800-1823. Scudo A XVIII/1818 B, Bologna. 26,37 g. Dav. 183; Pagani 87.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 1122

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Pius VII. 1800-1823.
Scudo A XVIII/1818, B, Bologna. 26,37 g.
Dav. 183; Pagani 87.

Hübsche Patina, vorzüglich +