1 Billion Mark 1923. J. 28N28.

STAATLICHE NOTMÜNZEN, WESTFALEN

  Losnummer 7370

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

1 Billion Mark 1923. Freiherr vom Stein. Neusilber, vergoldet.
J. 28N28.

R Mehrere kl. Randfehler, vorzüglich