Losnummer 5432
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Friedrichs d'or, 1744, Fb. 2376; Old. 389 a; Kluge 8.1; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. , Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 12.000,00 €