Republik. 4 Reales 1849 R, La Rioja. Janson S. 432, 60.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ARGENTINIEN

  Losnummer 2317

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Republik.
4 Reales 1849, R, La Rioja.
Janson S. 432, 60.1.

Winz. Randfehler, sehr schön +