Taler 1539, Dav. 9160; Nau 99.
KONSTANZ, STADT
Taler 1539,
Dav. 9160; Nau 99.
RR Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön
Dav. 9160; Nau 99.
Exemplar der Auktion Sincona 6, Zürich 2012, Nr. 736.