Losnummer 3764
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM, Dukat, 1803. Divo/S. 209; Fb. 3105; Müseler 58.2/3; Schl. 874; GOLD. RR Nur 311 Exemplare geprägt. , Winz. Randfehler, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €