Otto, 976-982. Denar. Hahn 70 var.

NABBURG, MÜNZSTÄTTE DER HERZÖGE VON BAYERN

Losnummer 4040

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Otto, 976-982.
Denar. 1,04 g. Kreuz mit Kugeln in den Winkeln//Letternkirche mit Münzmeisterzeichen und zwei Stufen. Münzmeister unbekannt.
Hahn 70 var.

R Sehr schön