2 Franken 1918. J. 617 II.

STADT GENT

  Losnummer 5532

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 240,00 €

2 Franken 1918. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
J. 617 II.

R Vorzüglich-Stempelglanz