Ramachandra, 1270-1311. Ô-Stater; 3,68 g. Mitchiner, Karnataka-Andhra 289.

ORIENTALISCHE MÜNZEN
YADAVAS VON DEVAGIRI

  Losnummer 2193

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Ramachandra, 1270-1311.
Ô-Stater; 3,68 g. Vier Punzen um Lotus//Glatt.
Mitchiner, Karnataka-Andhra 289.

Vorzüglich