Diverse 5-, 10- und 20 Mark-Gedenkmünzen der Deutschen Demokratischen Republik.

Losnummer 1415

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 340,00 €

20 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz