Honoré V., 1819-1841. Ku.-1 Decime 1838. de Mey - (siehe Anm. S. 46).

MONACO, FÜRSTENTUM

Losnummer 1654

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Honoré V. 1819-1841.
Ku.-1 Decime 1838. Probe in Bronze; Brüsseler Prägung des späten 19. Jahrhunderts, von E. Rogat. 18,68 g.
de Mey - (siehe Anm. S. 46).

Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz