Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717, Slg. Whiting 310; Slg. Opitz 2688 a.

SCHWEINFURT, STADT

Losnummer 4398

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717, auf die 200-Jahrfeier der Reformation. 2,44 g.
Slg. Whiting 310; Slg. Opitz 2688 a.

Vorzüglich-Stempelglanz