Abd Al-Aziz Bin Sa'ud, 1925-1953. Saudi Pound 1950 (= 1370 AH). Fb. 1 (3x).

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SAUDI-ARABIEN

Losnummer 6373

Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Abd Al-Aziz Bin Sa'ud, 1925-1953.
Saudi Pound 1950 (= 1370 AH). Insgesamt 21,96 g Feingold.
Fb. 1 (3x).

GOLD. 3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz