1 Reichsmark 1927 F, zu J. 319.

PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 3691

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 550,00 €

1 Reichsmark 1927, F, mit glattem Rand. Silber. Schaaf 319/G 7; Slg. Beckenbauer 3461.
zu J. 319. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4171003-014).

RR Vorzüglich-Stempelglanz