Losnummer 1000
PASSAU, BISTUM, 5 Dukaten, 1753, Kellner 164; Fb. 2074 (Rare); GOLD. Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübschem Prägeglanz, min. gewellt, winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 35.000,00 €
Zuschlag: 46.000,00 €