5 Francs 1961. Fb. 1. MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEEKATANGA Zurück zur Listenansicht Losnummer 5926 Schätzpreis: 600,00 € Zuschlag: 700,00 € 5 Francs 1961. 12,00 g Feingold. Fb. 1.GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz