5 Francs 1961. Fb. 1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KATANGA

  Losnummer 5926

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 700,00 €

5 Francs 1961. 12,00 g Feingold.
Fb. 1.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz