Adam Franz, 1703-1732. Reichstaler 1725, Wien. 28,94 g. Dav. 2773; Tannich 21.
SCHWARZENBERG, FÜRSTEN
Adam Franz, 1703-1732.
Reichstaler 1725, Wien. 28,94 g.
Dav. 2773; Tannich 21.
Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2773; Tannich 21.