Republik. 5 Bolivares 1887, Caracas. 24,92 g. Yeo. 24.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA

  Losnummer 4865

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Republik.
5 Bolivares 1887, Caracas. 24,92 g.
Yeo. 24.1.

Hübsche Patina, vorzüglich