Losnummer 534
RUSSLAND, Alexander III. 1881-1894. Silbermedaille, 1887, Diakov 996.1 (R3); Müseler Nachtrag 54/9 a; Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Punze im Feld der Vorderseite (Schwan), vorzüglich
Schätzpreis: £2.000,00
Zuschlag: £8.500,00