Zwei vergoldete Bronzemedaillen auf Christopher Columbus: auf das 400jährige Jubiläum der Entdeckung Amerikas 1892 (E. Deitenbeck, Oertel Berlin und Pogliachi Capuccio Jonnson, Milano).

MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN, LOTS

Losnummer 1667

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 310,00 €

2 Stück., Vorzüglich und besser