Napoléon III, 1852-1870. 20 Centimes 1854 A, Paris. 1,00 g. Mazard 1546; Gadoury 305.

Losnummer 7453

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Napoléon III, 1852-1870.
20 Centimes 1854, A, Paris. 1,00 g.
Mazard 1546; Gadoury 305.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz

Exemplar der Slg. Horn, eLive Premium Auction Fritz Rudolf Künker 272, Berlin 2016, Nr. 2121.