Carlos und Juana, 1504-1555. 2 Reales o. J. M-L, Mexiko City. Calicó 117.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 1057

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Carlos und Juana, 1504-1555.
2 Reales o. J. M-L, Mexiko City.
Calicó 117.

Kl. Fassungsspuren, leicht berieben, fast sehr schön