Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-5 Kopeken 1912, St. Petersburg.
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-5 Kopeken 1912, St. Petersburg. Bitkin 211. Dazu: Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. Dav. 301.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich