Albert, 1873-1902. 5 Mark 1875.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 1724

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1875. J. 122. Dazu: J. 127. 2 Mark 1902, mit Lebensdaten und J. 128. 5 Mark 1902, mit Lebensdaten.

3 Stück., Min. Kratzer (1x), winz. Randfehler (1x), bearbeitet (1x), sehr schön (2x) und sehr schön-vorzüglich