LOT. 2 Franken
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
LOT.
2 Franken 2 Franken 1860, 1862, 1901 und 1945 (polierte Platte), alle Münzstätte B, Bern; 1 Franken 1851 A, Paris und 1914 B, Bern (Stempelglanz); 1/2 Franken 1851 A, Paris und 1875 B, Bern.
Teilweise selten. 8 Stück., Polierte Platte (1x), Stempelglanz (1x), sonst schön-sehr schön