Königlicher Erinnerungs-Löffel zur Silbernen Hochzeit König Christians X. und Königin Louises am 26. April 1923. Anfertigung des königlichen Hofjuweliers A. Michelsen in Kopenhagen, Sterling-Silber tlw. vergoldet, auf der Unterseite mehrfach punziert

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
KÖNIGREICH DÄNEMARK, KÖNIGREICH DÄNEMARK

  Losnummer 8815

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 36,00 €

Königlicher Erinnerungs-Löffel zur Silbernen Hochzeit König Christians X. und Königin Louises am 26. April 1923. Anfertigung des königlichen Hofjuweliers A. Michelsen in Kopenhagen, Sterling-Silber tlw. vergoldet, auf der Unterseite mehrfach punziert, in der originalen Schachtel von Michelsen.

R II