Jubiläums-Abzeichen zum 50-jährigen Bestehen der Gerichtsordnungen 1914. Wohl späterer Silberguß [probably later silver cast], auf dem Revers Meistermarke "ИB" und Kokoschnik Silberpunze zu 84 Zolotniki von 1908 bis 1917/26 sowie Kokoschnik-Punze von

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUSSLAND, ABZEICHEN

Losnummer 9041

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 140,00 €

Jubiläums-Abzeichen zum 50-jährigen Bestehen der Gerichtsordnungen 1914. Wohl späterer Silberguß [probably later silver cast], auf dem Revers Meistermarke "ИB" und Kokoschnik Silberpunze zu 84 Zolotniki von 1908 bis 1917/26 sowie Kokoschnik-Punze von 1908 bis 1917/26, an Schraube ohne Schraubscheibe. SA2 S. 364.

II