Louis XVIII, 1814, 1815-1824. Silbermedaille 1822, Collignon -.
Vorheriges Los Losnummer 672 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
(unter Vorbehalt)
Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
Silbermedaille 1822, von R. Gayrard, Werkstatt de Puymaurin. Prämie für Verdienste als Abgeordneter. Büste r.//Zwei Zeilen Schrift, darüber Krone und umher Lorbeerkranz. 41,20 mm; 39,23 g.
Collignon -.
R Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, kl. Randfehler, vorzüglich +
Collignon -.