KNIDOS. Õ-Drachme, 465/449 v. Chr.; 6,28 g. Cahn 82.
CARIA
KNIDOS.
Õ-Drachme, 465/449 v. Chr.; 6,28 g. Löwenprotome r.//In Incusum: Aphroditekopf r.
Cahn 82.
Feine Patina, winz. Kratzer, gutes sehr schön
Cahn 82.