Isabella II., 1833-1868. 4 Reales 1849, M-CL, Madrid. Calicó 296.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Isabella II. 1833-1868.
4 Reales 1849, M-CL, Madrid.
Calicó 296.
Prachtvolle Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
4 Reales 1849, M-CL, Madrid.
Calicó 296.