Ku.-2 Centavos 1885, 1890, 1892, 1895 (4x K./M. 33); 10 Centavos 1882 (K./M. 36).

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ARGENTINIEN, LOTS

  Losnummer 973

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 24,00 € (unter Vorbehalt)

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich