8 Reales 1838 BA, Cuzco. K./M. 155; 170.4; 201.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU, SÜDPERU

Losnummer 1069

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 625,00 €

8 Reales 1838, BA, Cuzco. Dazu: Nordperu, 8 Reales 1838 MB, Lima; Peru, 5 Pesetas 1880 BF, Lima.
K./M. 155; 170.4; 201.1.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich