Kanton. 3 Kreuzer (Groschen) 1790. D./T. 824.
SCHWEIZ, ST. GALLEN
Kanton.
3 Kreuzer (Groschen) 1790.
D./T. 824.
Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sonst vorzüglich-Stempelglanz
3 Kreuzer (Groschen) 1790.
D./T. 824.