Philippus I., 244-249. Æ-Sesterz, 248, Rom; 14,49 g. Coh. 183; RIC 160 a.
Philippus I. 244-249.
Æ-Sesterz, 248, Rom; 14,49 g. Drapierte Büste r. mit Lorbeerkranz//Hirsch steht r.
Coh. 183; RIC 160 a.
Grüne Patina, sehr schön
Coh. 183; RIC 160 a.
Grüne Patina, sehr schön