Republik, 1867-1905. 8 Reales 1888 Mo-MH, Mexico City. Grove 3962; K./M. 377.10.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 1062

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Republik, 1867-1905.
8 Reales 1888, Mo-MH, Mexico City.
Grove 3962; K./M. 377.10.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz