Übersee.

LOTS
AUSLAND

Losnummer 1846

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Übersee.
Kleine Sammlung philippinischer und thailändischer Münzen (hauptsächlich Silber) des 20. Jahrhunderts. Dazu: ein Kursmünzensatz der Seychellen von 1972. Interessantes Lot mit zum Teil besseren Erhaltungen. Bitte besichtigen.

38 Stück und 1 Satz., Sehr schön-fast Stempelglanz