Christian IX., 1863-1906. 25 Öre 1900, Kopenhagen. Hede 15 B.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IX. 1863-1906.
25 Öre 1900, Kopenhagen.
Hede 15 B.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
25 Öre 1900, Kopenhagen.
Hede 15 B.