James II, 1685-1688. Shilling 1685, London. Seaby 3410.

Losnummer 629

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 200,00 €

James II, 1685-1688.
Shilling 1685, London.
Seaby 3410.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich