Frederik VII., 1848-1863. 10 Cents 1859, Kopenhagen oder Altona. Hede 20.
DÄNEMARK, DÄNISCH-WESTINDIEN
Vorheriges Los Losnummer 646 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
Frederik VII. 1848-1863.
10 Cents 1859, Kopenhagen oder Altona.
Hede 20.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, Stempelglanz
Hede 20.