Republik, 1823-1864. Ku.-Token 1857.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 1012

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 € (unter Vorbehalt)

Republik, 1823-1864.
Ku.-Token 1857. Brass tequila token, Los Camichines Distillery (Lazar J. Gallardo). Agave//Krug zwischen zwei Flaschen. 27,2 mm.

R Winz. Randfehler, fast vorzüglich