George II, 1727-1760. Maundy-Set versch. Jahrgänge, London, ESC 2410; Seaby 3716.

Losnummer 680

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 140,00 €

George II, 1727-1760.
Maundy-Set versch. Jahrgänge, London, bestehend aus 4 Pence 1746, 3 Pence 1737, 2 Pence 1732 und 1 Penny 1735.
ESC 2410; Seaby 3716.

4 Stück., Hübsche Patina, winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich