Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Eine sehr interessante Sammlung von russischen Tropfkopeken, teilweise in hübschen Erhaltungen. Darunter auch seltene Typen. Bitte unbedingt besichtigen.
80 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich