Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 959

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Allgemein.
Eine sehr interessante Sammlung von russischen Tropfkopeken, teilweise in hübschen Erhaltungen. Darunter auch seltene Typen. Bitte unbedingt besichtigen.

80 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich