Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Konvolut von Jetons und Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Anlässe.
16 Stück., Gelocht (1x), fast sehr schön-Stempelglanz