Ein kleines Konvolut von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe. Dazu Münzschmuck, bestehend aus den Kleinmünzen Russlands und der USA.

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1827

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 110,00 €

8 Stück., Henkelspur (2x), sehr schön-vorzüglich