Republik. Ku.- Centavo 1883 EG. K./M. E 2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BOLIVIEN
Republik.
Ku.- Centavo 1883, EG. Probe; 5,21 g.
K./M. E 2.
R Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
K./M. E 2.