Kanton. 5 Konkordatsbatzen 1826. D./T. 126 a, 130 d.
SCHWEIZ, SOLOTHURN
Kanton.
5 Konkordatsbatzen 1826. Dazu: Batzen 1811.
D./T. 126 a, 130 d.
2 Stück., Sehr schön und vorzüglich
D./T. 126 a, 130 d.